Перейти к содержанию
bazuka

Imlive жив?

Рекомендуемые сообщения

В марте прошла промо период за пару часов, даже не успела сообразить, как это произошло, быстро так, и нашла постоянников, работала-работала себе хорошо.

Но потом резко ухудшение. Еле собрала минималку. Как думаете, раскручивать комнату дальше, надеясь на чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, знаете ли. "Нашла постоянников", "еле собрала минималку"- что-то не сходится. Постоянники - это несколько человек, пришедшие на цену 0.8 раз и рассказывавшие, что вы классная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, знаете ли. "Нашла постоянников", "еле собрала минималку"- что-то не сходится. Постоянники - это несколько человек, пришедшие на цену 0.8 раз и рассказывавшие, что вы классная?

 

Зачем стервить сразу? Я там мало работаю. И я прекрасно знаю, кто такие постоянники и с чем их едят, просто приходят они ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю сайт. Подскажите, пожалуйста, как узнать, когда закончится промпериод? Он будет, пока определенную сумму не заработаю? Где статистику смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела, не помню, двух или трех девочек, которые на других сайтах в самом топе, на имливе...

 

Барышни просто еще не вкусили тему, что сайт умер. :laugh: :Laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока до стольки-то не заработаешь, будет промо период?

 

Статистика в My account - Track your earnings :)

Промопериод заканчивается, когда вы просидите 90 минут в привате. Придет сообщение, так и так, поздравляем, вы прошли промопериод, теперь в течение месяца ваш доход составит 35%.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика в My account - Track your earnings :)

Промопериод заканчивается, когда вы просидите 90 минут в привате. Придет сообщение, так и так, поздравляем, вы прошли промопериод, теперь в течение месяца ваш доход составит 35%.

 

Спасибки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающие на имливе подскажите, если не лень, как формируется листинг в обычные дни? И без учета хотспорт? Кстати, у меня кнопка хотспорта не кликабельная (серая), причем денег предостаточно и за день, и за период. Хотела опробовать, но вот((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающие на имливе подскажите, если не лень, как формируется листинг в обычные дни? И без учета хотспорт? Кстати, у меня кнопка хотспорта не кликабельная (серая), причем денег предостаточно и за день, и за период. Хотела опробовать, но вот((

 

Если ничего не путаю, надо 25 заработать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ответит серьезно?)

 

Что в моих словах несерьезного? Или вы думаете, что модели могут давать или не давать согласие на запись приватов? А мем такой «нельзя? ну ладно, ок, не буду записывать». :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую на имливе, но хочу максимум, который буду делать, - топлес. Как мне все осуществить? Сразу мемберу об этом сообщать? А вдруг пожалуется на меня?

И главный вопрос. Имею ли я право отказывать непонравившемуся по каким-то причинам мемберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую на имливе, но хочу максимум, который буду делать, - топлес. Как мне все осуществить? Сразу мемберу об этом сообщать? А вдруг пожалуется на меня?

И главный вопрос. Имею ли я право отказывать непонравившемуся по каким-то причинам мемберу?

 

Стоит почитать правила той категории, где пробуете работать) Если мем жалуется на модель, что она в себя дилдо не тыкает, хотя категория это запрещает, это не ваши проблемы стопудова. :laugh:

Но не забывайте, что такой каждый третий, всем плевать на категорию.

Так что желаю неземного терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...