Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по стечению обстоятельств осталась одна с маленьким на руках, денег нет, на работу ни как, малышу всего 10 месяцев. Думаю попробовать себя в качестве веб модели. Внешность, фигура, раскрепощенная, все ок. Ноутбук у меня Асус модель k50IJ. Интернет простой модем от мегафон. Какая там скорость точно сказать не могу. Есть возможность установить интернет через спутниковую антенну с хорошей скоростью, но боюсь залезть в долги и получится что ничего не окупится. Другова интернета нет. Камера обычная встроенная. Помогите советом, возможно ли при таком раскладе заработать? я бы с каждой зарплаты усовершенствовалась бы. С какого сайта начать?  Возможно ли вообще заработать на хлеб работая веб моделью? Просто начинают тараканы бегать в голове, что ноут не тот, интернет не тот, камера хавно и все падает внутри. Нахожусь в сильной депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда-то начинали... У кого-то пошло, у кого-то нет... Во всяком случае, вам обязательно стоит попробовать с той техникой, что у вас есть на данный момент. А что касается сайта, то лучше зарегистрироваться у WCB (я сама с ними работаю). Эта компания обслуживает несколько сайтов. А что важнее - будет гарантия выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никуда не получается устроиться?

 

Могу только на дому, т.к. ребенка не с кем оставить. Пробовала клики, переходы, статьи писать, но это прям копейки, за месяц 1000 еле как заработала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A какой у вас инглиш? Это немаловажно. Без хотя бы средних знаний будет сложно заработать просто на общении. Все новенькие начинают делать деньги с раздеваний и шоу, а потом с опытом уже могут удерживать мемберов разговорами (но этот талант не всем дан, к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A какой у вас инглиш? Это немаловажно. Без хотя бы средних знаний будет сложно заработать просто на общении. Все новенькие начинают делать деньги с раздеваний и шоу, а потом с опытом уже могут удерживать мемберов разговорами (но этот талант не всем дан, к сожалению).

учила в школе немецкий, знала бы, перевелась бы на английский( больше волнует вопрос о модемном интернете, потянет или нет, ни кто не пробовал? На этих выходных отдам ноут чтоб почистили и начну потихоньку пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марияб я тоже именно в такой ситуации как вы ... Купила ноут и камеру на днях получу на руки, давно жду.. Сейчас за интернет денег нет, сижу думаю у кого бы занять :(((.Думаю получится у вас ;) У нас можно сказать, ведь при всевозможном желании, можно добиться чего-то правда!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала работать в студии около 3х дней примерно проработала и заработала 70$, из них получила 2000 рублей и ушла, тоже не смогла работать. Ребёнку моему 11 мес сейчас, желанием горю начать дома . Я знаю инглиш разговорный, но не такие слова связанные с веб, думаю можно выучить их. Тут раздел есть отдельно.. Очень надеюсь что все получится!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала работать в студии около 3х дней примерно проработала и заработала 70$, из них получила 2000 рублей и ушла, тоже не смогла работать. Ребёнку моему 11 мес сейчас, желанием горю начать дома . Я знаю инглиш разговорный, но не такие слова связанные с веб, думаю можно выучить их. Тут раздел есть отдельно.. Очень надеюсь что все получится!

Рита, надеюсь что у вас все получится, 70$ это вообще шикарно, а на каком сайте работали, если не секрет?) Предлагаю поддерживать друг друга и делиться опытом) мне тоже хотелось бы тысяч 20 чтоб выходило.

Буду отписываться здесь как все вышло!!! Думаю многим девочкам будет интересно, т.к. в инете инфы мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть ребеночек! Грудничок! Сажусь работать, как улажу спать. Это около 9 вечера. И до 2 ночи. Иногда и меньше. Конечно, тяжеловато, потому что ребенку надо много внимания уделять. Не привыкла еще))) Хожу днем никакущая. Но думаю, что все наладится! Надо привыкнуть к новой жизни!)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть ребеночек! Грудничок! Сажусь работать, как улажу спать. Это около 9 вечера. И до 2 ночи. Иногда и меньше. Конечно, тяжеловато, потому что ребенку надо много внимания уделять. Не привыкла еще))) Хожу днем никакущая. Но думаю, что все наладится! Надо привыкнуть к новой жизни!)))

Вы микрофон включаете когда работаете? просто думаю как быть, если малыш заплачит? клиент услышит неудобно будет. 

Не скромный вопрос, сколько в среднем выходит на руки при таком графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, постояшки знают, что у меня маленький есть. Я им прямо сказала, так и так, проснулся, сейчас приду. Некоторые ждут, обид еще не было, а некоторые уходят, но тоже вроде без обид. Пару раз прямо в привате кормила грудью и убаюкивала.

Пока получается около 20 баксов за день работы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за искренность:))), Я честно не знаю, где я на каком именно работала, просто когда пришла в студию они сами регистрировали меня... но я работала на жасмин и майфрикамс и больше нигде. Я даже сейчас вот не знаю, как зарегистрироваться самой, трудно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё и кредит ежемесячный, ещё за квартиру отдаю. Уже второй месяц, как в тепле живём с детьми... у меня их двое, а то мерзли очень сильно в частном доме, но жили бесплатно и на продукты хватало. Правда, я живу не в городе, а посёлок и тут интернет дорого 1 мбит/с 1000 рублей. Тем более, где я сняла, не могу подключить, линии нет сказали, что через 1-2 недель будут подключать наш дом. Жду очень :))) Вот так девочки ;))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё хотела написать: просто где-то читала, что работа хорошо именно в зимний период, поэтому я думаю эти 2 месяца надо за интернет заплатить и хорошо заработать за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, но я воооообще сильно боюсь не то слово боюсь, а переживаю на счёт заработка, так хочу чтобы получалось не меньше 20,000 р, смешно конечно, но правда ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, но я воооообще сильно боюсь не то слово боюсь, а переживаю на счёт заработка, так хочу чтобы получалось не меньше 20,000 р, смешно конечно, но правда ;))

вот вот и я тоже очень переживаю, жду детские пособия сегодня завтра получу и ноутбук нужно почистить сдать, а то уже тормозит сильно и начну) правда не определилась с сайтом, буду пробовать несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...