Перейти к содержанию
Sofi

Чардж на сс

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке просто! :shocked:  Не могу сдержать эмоций! Надо с кем-то поделиться! Чардж на сс получился на больше, чем половину привата. Один козел просидел на 50.84, а чардж сделал на 27.60. Дожиться, блин. А раньше я думала, что на сс нет чарджей! Написала в саппорт, жду от них человеческих объяснений. Злая как собака сижу сейчас. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подобное было. Мем куда-то отошел, долго не отвечал, уже начала думать, что он просто заснул по дороге к компу. Ну, всякое ж бывает)) А на следующий день на тебе, дорогая, называется - чардж половину. Так что теперь у меня закон. Нет 10-15 минут мема – отключаю чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват нельзя отключать на сс, только по статистике ориентироваться, идет он или нет.

Был у меня постоянник, который любил засыпать в привате) Романтика была) Но бросил меня, походу другую нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что чардж потому и был, из-за не отключенного привата… А сонные мемы – это обычное дело, на сс так тем более. Поэтому я ни капли не удивилась, почему он тупил в ответах…

И что получается? Мем выбирает модель, заходит к ней приват, сидит от получаса, смотрит шоу, после 10 минут надрачивает себе двумя руками, соответственно, ничего не пишет. Потом уходит, делая чардж на 10 мин. Ноу комментс… Тупая трата своего же времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у моего мема заняты руки, я всегда поинтересуюсь, не скучно ли ему, нравится ли ему все. Или начинаю говорить что-то интимное, но требующее ответа. Я, конечно, все понимаю, типа не париться, забивать и тд, но, блин, у него же могут быть какие-то проблемы, которые чардж вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у него просто интернет пропал. В окошке камеры были нули? В этом случае должны снять чардж по-любому, и тут нечего обсуждать.

 

Та блин. Сидел в чате, молча, раз в 5 минут мог сказать «ну…ээ…сядь так, чтобы я ножки видел». И тишина)) В общем, просто тип такой попался))

А если коннект прерывается, то ник уже не зеленым «горит», а красным. К тому же в статистике счет не увеличивается.

Первый раз такое приключилось у меня. Надеюсь, последний. Но мема на всякий случай заблокировала, мало ли, еще явится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно ответили. Вот: unfortunately, we had to deduct that amount as viewer was not responding and you did not end your video session, even though there was obviously something wrong.

Разве не сволочи?..ффф

 

Был случай, что мы с мемом попрощались, но он не отключился (просто забыл) и ушел. Я сама сессию вырубила, так мне прислали письмо, какого хера я так грубо общаюсь с клиентом. А после этого спорила с ними до нервного тика, когда в примере заполнения "секси толкс", я то же самое по образцу заполняю в нон адалте, а им все равно не так. В итоге просто закрыли комнату. А как же там любят объяснительные письма и унижения моделей…

С*ки еще те!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай, что мы с мемом попрощались, но он не отключился (просто забыл) и ушел. Я сама сессию вырубила, так мне прислали письмо, какого хера я так грубо общаюсь с клиентом. А после этого спорила с ними до нервного тика, когда в примере заполнения "секси толкс", я то же самое по образцу заполняю в нон адалте, а им все равно не так. В итоге просто закрыли комнату. А как же там любят объяснительные письма и унижения моделей…

С*ки еще те!!!

 

Ооо дааааа! *нервно-истерический смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же саппорт любит получать объяснительные письма от моделей, чтобы они просили прощение, уточняли свою не правоту, обещали больше никогда так не делать.  :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотсьюзи права!

Не то, чтобы они любят объяснения, они любят разбираться в возникших ситуациях. Отвечают всегда нормально и по делу.

Так что поддержка сс рулит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было. Мем сидел, общались, было шоу, а после того, как ушел, начал бузить, мол, должна была мысли прочитать, деньги не отработала, возвращай, короче.

Написал суппорту, объяснила, они сказали забить, все ок.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда модель выполняет все, что хочет мем, и в привате жалоб нет. То после он уже не может предъявить претензии.

МФК - демократичный сайт. Обычно админы не ведутся на поводу у мемов.

Таких красавцев слать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alison

Chargebacks - это отозванные платежи, возврат средств клиенту. 
 
Chargebacks производится в тех случаях, когда поступление денежных средств от клиента на счёт сайта были не законны. Например, истинный владелец ворованной кредитной карты заявил и доказал, что у него были украдены эти деньги. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще такое чардж?  :huh:

 

Если мем посчитал, что вы не сделали обещанное, плохо сделали обещанное, пытались обмануть его и т.п., он вправе потребовать возврат средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня чардж на 50$. За то, что за пару недель я заработала много отрицательных оценок. Хотя трафик был норм, работала норм как всегда. Очень странно и обидно.

Вот и что думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня чардж на 50$. За то, что за пару недель я заработала много отрицательных оценок. Хотя трафик был норм, работала норм как всегда. Очень странно и обидно.

Вот и что думать...

 

Какой же это чардж, если это штраф. Пусть wcb разберутся biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...