Перейти к содержанию
lemongrass

Возможна ли самостоятельная регистрация на Streamate без привязки к студии?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу зарегиться на стримейте. Где-то прочитала, что невозможно зарегиться самостоятельно, даже если получится, то все равно привяжут к студии. Это правда?
Однако при регистрации я вижу, что возможно создать студию или работать отдельно. До этого у меня была открыта студия на Жасе, где я одна работала с двух комнат. В чем отличия здесь от студии на Жасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemongrass

Да, это правда.

Вы можете выбрать себе посредника, с кем планируете работу начать.

Самостоятельно работать вряд ли получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemongrass

Да, это правда.

Вы можете выбрать себе посредника, с кем планируете работу начать.

Самостоятельно работать вряд ли получиться.

Почему не получится? Я недавно зарегистрировалась самостоятельно (раньше работала от студии). То есть меня привяжут к этой же студии опять? Способ выплат выбрала карту пионер (у меня уже есть).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Да, как показывает 10-ти летняя практика, то SOLO моделей могут прикрепить без согласия и уведомления в любое время

Но деньги ведь будут поступать на счет модели? А если ранее модель не работала на студию вообще, то к кому ее тогда прикрепляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckystark7

Так устроена система. Поэтому, может вас не затронуть и вы останетесь как индивидуальная модель, либо в процессе добавят к одной из студий. Сайту выгоднее обслуживать 1000 студий, чем 100000 моделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к студии без уведомления привязывают, то потом процент студии ещё идёт?

Странно, а мой знакомый без студий и посредников регистрировался, по крайней мере так рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiskey

Мы тоже начитались, что на стриме никак без студии и решили попробовать самостоятельно. Вы не поверите, но получилось. Долго подтверждали акк, но небезуспешно!
Правда еще не пытались выводить денюжку.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiskey

Мы тоже начитались, что на стриме никак без студии и решили попробовать самостоятельно. Вы не поверите, но получилось. Долго подтверждали акк, но небезуспешно!

Правда еще не пытались выводить денюжку.

А не подскажите,вывели денюжку? Все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem

Если вас одобрили, то это не показатель. В процессе могут прикрепить без уведомления и вашего согласия к одной из студий! Так как сайту выгодно обслуживать 1000 студий, чем 100000 индивидуальных моделей.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiskey

Мы тоже начитались, что на стриме никак без студии и решили попробовать самостоятельно. Вы не поверите, но получилось. Долго подтверждали акк, но небезуспешно!

Правда еще не пытались выводить денюжку.

 

Тоже вот подумываю об этом. Подскажите, на что обратить внимание при регистрации и есть ли прочие "подводные камни"?

Как в итоге выгоднее работать - самим на себя (и самим тратить время на то, чтобы разобраться во всем) или всё-таки с поддержкой посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кука

Подводных камней очень много.

Можете зарегистрироваться через нас: http://streamates-models.com

 

Отзывы: https://cam-modeling.com/topic/392-otzyvy-o-sotrudnichestve-s-wcb-media-group/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот подумываю об этом. Подскажите, на что обратить внимание при регистрации и есть ли прочие "подводные камни"?

Как в итоге выгоднее работать - самим на себя (и самим тратить время на то, чтобы разобраться во всем) или всё-таки с поддержкой посредника?

 

Есть желание тратить время на изучение тонкостей - самим, есть желание зарабатывать - через посредника.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 08:50, JR-T сказал:

Кука

Подводных камней очень много.

Можете зарегистрироваться через нас: http://streamates-models.com

 

Отзывы: https://cam-modeling.com/topic/392-otzyvy-o-sotrudnichestve-s-wcb-media-group/

а проблем с анлг нет, или можно через онл переводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...