Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один интернет провайдер предлагает скорость 300 мб/час, но абонентская плата и подключение стоят ого-го. Если переезжать на другую квартиру (я живу на съемной), то опять придется переподключаться, то есть опять платить бешеные деньги. И так каждый раз при смене жилья.

Посоветуйте, проводить такой интернет или нет? Кто-то сидит на такой скорости? Влияет ли на работу? Это вообще максимальная или бывает еще больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один интернет провайдер предлагает скорость 300 мб/час, но абонентская плата и подключение стоят ого-го. Если переезжать на другую квартиру (я живу на съемной), то опять придется переподключаться, то есть опять платить бешеные деньги. И так каждый раз при смене жилья.

Посоветуйте, проводить такой интернет или нет? Кто-то сидит на такой скорости? Влияет ли на работу? Это вообще максимальная или бывает еще больше?

Если переезжаешь, платить по-новому не надо, Вам только перезаключат договор, а может даже не перезаключат, а внесут изменения. При условии, что на новом месте будет оптиковолокно или кабель. Но даже если кабеля не будет, если на год и больше заключаешь договор, они его бесплатно ложат. По крайней мере у нас так было. Но скорость для трансляции однозначно надо выбирать максимальную, особенно если работает несколько компов и транслируешь на несколько сайтов. Мы работаем на четырех, пробуем с ноута пятый. Скорости с запасом, не заикается. На старом тарифе хоть и было дешево, но максимум два сайта, дальше зависает, мемы разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anya1919


В том-то и дело. Мой провайдер говорит, что надо опять платить, причем выйдет еще дороже, по-другому никак. Теперь не знаю, то ли нажиться просто хочет на не разбирающейся в этом вопросе девушке, то ли действительно надо и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,

Как я написал выше: "1 мб/сек до США (исходящая скорость)". Т.е. по-сути входящая вам - без надобности, так как вы отдаете трафик, а не принимаете его. -) Связывайтесь со своим провайдером и уточняйте тарифные планы и стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скорость не подходит, то я в отчаянии :((

 

Если в вашем городе нет хорошего интернета, то стоит задуматься о переезде в другой город или даже страну, где с этим проблем не будет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,

Лучше работать напрямую через кабель. Если у вас нет такой возможности, то подключайте то, что есть. Или как советовали выше - переезд в другой город/страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...