Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Просто какой то п***е... а не суббота ! Заходят и выходят , заходят сидят 

или заходят пишут кучу комплиментов с балансом выше 5 тысяч токенов и ни ху...

а потом тишина , и это после 7 часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ловенс уже на вайлдберриз предлагают) в описании так и написано: вибратор для подключения к вебкам сайтам. Я в шоке😨 кто там хотел ловенс заказать? Доставка 1 день)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, unicorn сказал:

Лол. Ловенс уже на вайлдберриз предлагают) в описании так и написано: вибратор для подключения к вебкам сайтам. Я в шоке😨 кто там хотел ловенс заказать? Доставка 1 день)

ао цене отличаются? да и ссылку бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

ао цене отличаются? да и ссылку бы

 

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Lovense&sort=popular

___

А теперь я научу тебя гуглить: вбиваешь в гугле название сайта, открываешь официальный сайт, в поиске вводишь lovense. Профит!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Lovense&sort=popular

___

А теперь я научу тебя гуглить: вбиваешь в гугле название сайта, открываешь официальный сайт, в поиске вводишь lovense. Профит!

ахахахха я только голосовым пользуюсь:air_kiss: спасибо. О...ь там цены, я лучше пару дней подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, unicorn сказал:

Ну подороже конечно чуть. Но кому важно сразу получить, может и раскошелиться)

Подороже чуть? Я на официальном сайте lovense купила лаш 2 и блютуз адаптер. Ушло 8500 рублей (вместе с доставкой в РФ). А на вайлдберриз за лаш требуют 12800. Причем за первую модель + еще деньги за доставку отдать нужно.

Нифига себе "подороже чуть". Разница огромная. Тем более что на оф сайте ловенса можно купить первый лаш дешевле, чем второй.

Доставка с оф сайта ловенса заняла 3 дня. 5 мая заказала, 8 мая уже пришло.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Devil сказал:

Подороже чуть? Я на официальном сайте lovense купила лаш 2 и блютуз адаптер. Ушло 8500 рублей (вместе с доставкой в РФ). А на вайлдберриз за лаш требуют 12800. Причем за первую модель + еще деньги за доставку отдать нужно.

Нифига себе "подороже чуть". Разница огромная. Тем более что на оф сайте ловенса можно купить первый лаш дешевле, чем второй.

Доставка с оф сайта ловенса заняла 3 дня. 5 мая заказала, 8 мая уже пришло.

Ну давайте накиньтесь на меня ещё:) что за реакция такая? Во первых где вы там за 12800 увидели? Разве что вы на Камчатке живете:) Вы в курсе, что на цена на вб бывает различается в зависимости от региона и доставка вообще то в большинстве регионов бесплатная? У меня цену показывает 10 с лишним. Полторы тысячи рублей небольшая разница.

P.S. Незнаю как сейчас, но я заказывала с официального сайта в прошлом году, ехало месяц где-то в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: возможно у меня цена низкая на ловенс потому что часто там заказываю. Минус 20% у меня от цены. А у тех кто не зареган действительно цена другая значится. Прошу прощения если кого-то ещё травмировала своим сообщением😄

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, unicorn сказал:

Upd: возможно у меня цена низкая на ловенс потому что часто там заказываю. Минус 20% у меня от цены. А у тех кто не зареган действительно цена другая значится. Прошу прощения если кого-то ещё травмировала своим сообщением😄

щаз для всех 20% скидка, независимо от суммы выкупа, это даже обидно как-то )))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает в чем фишка yourlittlepervert? Сидит только фейсом торгует при этом в комнате 14k зрителей. А ещё у нее 25 место в топ 100. Не понимаю на что там смотреть...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Кто знает в чем фишка yourlittlepervert? Сидит только фейсом торгует при этом в комнате 14k зрителей. А ещё у нее 25 место в топ 100. Не понимаю на что там смотреть...

Ну хотябы посмотрите сколько у нее подписчиков!! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karinalike сказал:

Ну хотябы посмотрите сколько у нее подписчиков!! 

Да, подписчиков у нее космос, я и не спорю :smile: Просто интересно, что может в ней цеплять такую толпу народа!? И как она такую тучу подписчиков набрала, торгуя только лицом? Вот, например, Дайана Свит корячится круглосуточно, хотя разнообразия все же нет, но хоть какой-никакой экшн... Тут я могу ещё понять интерес народа к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта испанка! Очень харизматичная- лицом отыгрывает на отлично! миленькая такая) Мне кажется заслуженно. А Даянасвит с вечной течкой из йогурта противная такая - :biggrin2:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, soulstorm сказал:

Да, подписчиков у нее космос, я и не спорю :smile: Просто интересно, что может в ней цеплять такую толпу народа!? И как она такую тучу подписчиков набрала, торгуя только лицом? Вот, например, Дайана Свит корячится круглосуточно, хотя разнообразия все же нет, но хоть какой-никакой экшн... Тут я могу ещё понять интерес народа к ней...

У нее работа команды и грамотное промо модели и как говорится табунный инстинкт ни кто не отменял и это круто, одна бы она ни чего не сделала. А экшн не всем нужен хоть на изнанку вывернись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, soulstorm сказал:

Да, подписчиков у нее космос, я и не спорю :smile: Просто интересно, что может в ней цеплять такую толпу народа!? И как она такую тучу подписчиков набрала, торгуя только лицом? Вот, например, Дайана Свит корячится круглосуточно, хотя разнообразия все же нет, но хоть какой-никакой экшн... Тут я могу ещё понять интерес народа к ней...

Может она общается с ними интересно, им это нравится. Откуда вам знать? Может раньше делала офигенные шоу, и кстати я к ней зашла на секунду она раком стояла, так что не просто «лицом торгует». 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Кто знает в чем фишка yourlittlepervert? Сидит только фейсом торгует при этом в комнате 14k зрителей. А ещё у нее 25 место в топ 100. Не понимаю на что там смотреть...

Там одни ямочки на щечках чего стоят, она 100 лет на сайте, всякие ролевые, то мужик то телки, вечно улыбка, разные юбочки тиз, танцы, много онлайн. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...